(985) 364-92-52

Новости

Архив
делаем сайты
Заказать сайт
08.05.2009

Поиск по удаленности объектов

Компания Яндекс запускает новый мобильный проект, который позволит пользователю искать объекты и любую интересующую его информацию в зависимости от его местонахождения. Определение нахождения пользователя будет производиться автоматически по сигналам станций операторов сотовой связи.

Чтобы подключиться к данной услуге, необходимо установить на телефон приложение «Мобильный Яндекс». С его помощью пользователь сможет найти какой-либо объект в зоне досягаемости (кафе, аптеки, магазины, авторемонтные мастерские и т.д.), посмотреть на карте их расположение, узнать удаленность от собственного местонахождения и даже позвонить по указанному на карте телефону, не выходя из сервиса. Осуществлять поиск можно как по сфере услуг, так и по названию объекта.

Осуществить поиск объектов по местонахождению можно в следующих городах: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Казань, Саратов, Ульяновск.

Напомним, что Мобильный Яндекс также позволяет узнать о загруженности трасс, получить информацию о погоде, котировках валют. Скачать программу можно, зайдя на сайт Яндекса. Для работы с приложением у пользователя должен быть настроен GPRS-интернет.


Возврат к списку

Контактная информация

Москва, ул.Малышева, д. 13/2,
тел.: (985) 364-92-52

© 2007-2019, Все права принадлежат компании «Перфект Веб».
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.
Работает на «1С-Битрикс».
Разработка сайта: PerfectWeb