(985) 364-92-52

Новости

Архив
делаем сайты
Заказать сайт
13.08.2010

Статистика по регионам в Яндекс.Вебмастере

Корпоративный блог Яндекса анонсировал изменения в Яндекс.Вебмастере. С помощью этого сервиса можно посмотреть позиции сайта в поиске Яндекса и узнать статистику переходов на сайт по поисковым запросам. Теперь статистика дается для любого региона, тогда как ранее список регионов ограничивался 23-мя основными.

По мнению разработчиков, нововведение будет полезно для компаний, имеющих региональные представительства и/или проводящих рекламные кампании, отличающиеся друг от друга в зависимости от региона. Статистика переходов может довольно сильно разниться в зависимости от региона. Если продукция, предлагаемая сайтом, ориентирована на потребителей из региона, не входящего в число 23-х, ранее представленных в Вебмастере, отсутствие статистики затрудняло рекламу.

В разделе «Поисковые запросы» на Яндекс.Вебмастере появился раздел «Мои регионы», где пользователь может указать регионы, интересующие его в первую очередь. После этого в течение недели статистика по этим запросам появится в «Популярных запросах».

Источник: создание сайта от "ПерфектВеб"


Возврат к списку

Контактная информация

Москва, ул.Малышева, д. 13/2,
тел.: (985) 364-92-52

© 2007-2019, Все права принадлежат компании «Перфект Веб».
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.
Работает на «1С-Битрикс».
Разработка сайта: PerfectWeb