(985) 364-92-52

Новости

Архив
делаем сайты
Заказать сайт
24.06.2010

Яндекс и Мегафон щедро делятся картами

Абоненты Мегафона получили бесплатный доступ к мобильному проекту Яндекс.Карты. Это касается абонентов из Москвы, Московской области, Центрального региона России, Сибири, Урала, Кавказа и Дальнего Востока. Жителям этих регионов не придется теперь платить за нахождение на проекте, если они не в роуминге. В июле специалисты планируют предложить бесплатные Яндекс.Карты Поволжскому и Северо-Западному регионам.

Чтобы начать пользоваться картами бесплатно, необходимо скачать с сайта Яндекса и установить на мобильном устройстве специальное приложение для абонентов с бесплатным доступом к Яндекс.Картам. Оно разработано в сотрудничестве с Мегафоном и с помощью него можно будет пользоваться услугой этого оператора «Навигатор».

Аудитория мобильного проекта Яндекс.Карты уже сейчас составляет более 1 миллиона пользователей, специалисты Яндекса рассчитывают на ее увеличение за счет отмены платы за интернет-трафик. Подписав соглашение с Мегафоном, Яндекс надеется на удачный исход переговоров и с другими операторами.

Источник: создание сайта от "ПерфектВеб"


Возврат к списку

Контактная информация

Москва, ул.Малышева, д. 13/2,
тел.: (985) 364-92-52

© 2007-2019, Все права принадлежат компании «Перфект Веб».
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.
Работает на «1С-Битрикс».
Разработка сайта: PerfectWeb