(985) 364-92-52

Новости

Архив
делаем сайты
Заказать сайт
23.03.2010

Конференция РИФ+КИБ 2010

В подмосковном пансионате «Лесные дали» с 21 по 23 апреля 2010 года пройдет главная весенняя конференция Рунета «РИФ+КИБ 2010». В качестве организатора выступит, как и в прошлом году, Региональный общественный Центр интернет-технологий (РОЦИТ), а оказывать поддержку намерены более 20 заинтересованных организаций, среди которых Microsoft, Яндекс, Google, «Бегун», «Лаборатория Касперского» и другие.

Программу конференции составят как комитет, так и пользователи, имеющие возможность высказаться за или против той или иной тематики. За 3 дня организаторы собираются провести около сотни секций. В ходе секций будут затронуты самые разные темы: реклама, электронная торговля, социальные медиа, новые технологии продвижения, поиск, оптимизация, видео, государство и право, безопасность, гео-сервисы, домены, игры, интернет-СМИ, кадры, мобильные технологии/сервисы, API. Параллельно будет работать тематическая выставка.

Первая подобная конференция была проведена весной прошлого года. Свое название конференция получила по наименованиям двух мероприятий, сведенных теперь в одно: «Российский интернет-форум» (РИФ) и конференция «Интернет и бизнес» (КИБ). Регистрация участников, которая открыта с 1 марта, проходит на официальном сайте мероприятия.

Источник: "ПерфектВеб"


Возврат к списку

Контактная информация

Москва, ул.Малышева, д. 13/2,
тел.: (985) 364-92-52

© 2007-2019, Все права принадлежат компании «Перфект Веб».
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.
Работает на «1С-Битрикс».
Разработка сайта: PerfectWeb