(985) 364-92-52

Новости

Архив
делаем сайты
Заказать сайт
25.01.2010

Очередной сюрприз для пользователей Internet Explorer

Корпорация Microsoft, как и обещала, разработала обновление для своего браузера Internet Explorer, цель которого устранить недавно обнаруженную уязвимость. Быстрая реакция корпорации связана с тем, что на прошлой неделе правительства двух стран призвали интернет-пользователей поменять Internet Explorer на какой-либо более совершенный браузер с хорошей системой безопасности.

По заверениям представителей Microsoft, обновленный браузер не должен пропускать хакерские атаки, явившиеся причиной выявления уязвимости. Как оказалось, выпущенный патч не сделал браузер «непробиваемым». По сообщению компании Core Security Technologies, занимающейся безопасностью в интернете, уже после выпуска обновления в защите Internet Explorer были обнаружены новые уязвимости.

Таким образом, компьютер, пользователь которого предпочитает Internet Explorer для навигации во всемирной паутине, остается подверженным риску не выдержать кибератаку. Если хакеры воспользуются выявленными уязвимостями, то они получат доступ к управлению компьютером. Представители Microsoft пока отказываются от официальных комментариев.

Источник: "ПерфектВеб"


Возврат к списку

Контактная информация

Москва, ул.Малышева, д. 13/2,
тел.: (985) 364-92-52

© 2007-2019, Все права принадлежат компании «Перфект Веб».
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.
Работает на «1С-Битрикс».
Разработка сайта: PerfectWeb