(985) 364-92-52

Новости

Архив
делаем сайты
Заказать сайт
16.12.2009

Государственные услуги в интернете

На 31 декабря был запланирован запуск справочно-информационного портала gosuslugi.ru, работа которого в ознакомительном порядке началась уже сегодня. Сайт задуман как справочный портал, как для физических, так и для юридических лиц, где можно получить информацию по государственным услугам в различных областях. Сейчас на сайте работает поиск, а в начале будущего года пользователи получат возможность создавать личный кабинет.

Ранее начало работы портала «в ознакомительном порядке» было намечено на 15 декабря, однако сайт был доступен лишь в течение некоторого времени, позже возникли неполадки, устранить которые удалось частично ночью – пользователи смогли увидеть главную страницу, полностью – сегодня утром. Но и сейчас портал работает со сбоями. По данным Минкомсвязи, после того, как сайт восстановил свою работу, он пользовался большой популярностью: было зафиксировано около трех миллионов запросов в час.

Выдвигаются две версии произошедшего накануне. Согласно первой, сбои в работе сайта были вызваны техническими трудностями при переходе с тестового режима. Другая версия говорит в пользу хакерской атаки, которой сайт вчера якобы подвергся.

Источник: "ПерфектВеб"


Возврат к списку

Контактная информация

Москва, ул.Малышева, д. 13/2,
тел.: (985) 364-92-52

© 2007-2019, Все права принадлежат компании «Перфект Веб».
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.
Работает на «1С-Битрикс».
Разработка сайта: PerfectWeb