(985) 364-92-52

Новости

Архив
делаем сайты
Заказать сайт
20.10.2009

U2 снова не для всех

25 октября у поклонников ирландской группы U2 будет возможность побывать на их концерте – на видеопортале YouTube состоится трансляция их выступления. Хотя, сразу оговоримся, россиянам, как почти всегда в случае с U2, остается лишь позавидовать зарубежным фанатам, поскольку концерт увидят в США, Великобритании, Ирландии, Франции, Канаде, Италии, Испании, Бразилии, Австралии, Н. Зеландии, Мексике, Индии, Ю. Корее и Нидерландах.

U2 сейчас находится в мировом туре под названием в поддержку своего 12-го альбома «No Line On The Horizon». Тур проходит под названием «360 Degree Tour» и не случайно: особенностью организации сцены является крутящаяся площадка с музыкантами. Концерт, который будут транслировать в прямом эфире в Интернете, состоится на самой большой концертной арене – стадионе Rose Bowl, что находится в г.Пасадена, штат Калифорния. Событие примечательно еще тем, что именно 25 октября будет записан материал для последующего создания концертного DVD тура.

Российским поклонникам группы остается радоваться тому, что на официальном сайте группы, наконец, значится дата их выступления в Москве: 25 августа 2010 г. Если этот концерт состоится, то он станет настоящим событием в жизни меломанов – U2 никогда не приезжали в Россию.

Источник: создание сайтов от компании "ПерфектВеб"


Возврат к списку

Контактная информация

Москва, ул.Малышева, д. 13/2,
тел.: (985) 364-92-52

© 2007-2019, Все права принадлежат компании «Перфект Веб».
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.
Работает на «1С-Битрикс».
Разработка сайта: PerfectWeb