(985) 364-92-52

Новости

Архив
делаем сайты
Заказать сайт
10.09.2009

Улицы Москвы глазами Яндекса

На проекте Яндекс.Карты произошли изменения, которые помогут пользователям лучше ориентироваться на столичных улицах: 10 сентября Яндекс выложил в сеть панорамы московских улиц. Теперь, открыв результаты поиска по картам, можно будет увидеть изображение искомого дома, а также совершить виртуальную прогулку по улице, на которой он находится.

Сейчас в видео-режиме доступны все улицы внутри Садового кольца, почти все – внутри Третьего транспортного и некоторые важнейшие магистрали за его пределами. Изображение можно приблизить, чтобы разглядеть улицу подробнее, а также повернуть, если есть желание «обойти» объект. Помимо названия улиц на панорамах можно увидеть номера домов. Новый сервис – прекрасная возможность сориентироваться на незнакомой местности до выхода из помещения.

Яндекс не новатор в этом плане, прогуляться по улицам многих городов уже давно предложил Google. Но в его список городов пока не попали российские центры. В рунете также уже имеются аналоги: улицы Петербурга можно изучить на сайте gdeetotdom.ru, а Екатеринбурга – на cityscanner.ru.

Источник: создание сайтов от компании "ПерфектВеб"


Возврат к списку

Контактная информация

Москва, ул.Малышева, д. 13/2,
тел.: (985) 364-92-52

© 2007-2019, Все права принадлежат компании «Перфект Веб».
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.
Работает на «1С-Битрикс».
Разработка сайта: PerfectWeb