(985) 364-92-52

Новости

Архив
делаем сайты
Заказать сайт
01.04.2010

YouTube «переоделся»

Интернет-видеохостинг YouTube, закончив тестирование нового дизайна, наконец, сменил свой облик для всех пользователей. Теперь крупнейший видеохостинг стал удобнее: важные функции стали более доступными.

Изменения не останутся незамеченными даже незарегистрированными пользователями: справа от роликов появилась ссылка на презентацию новых возможностей. Над видео появился никнейм человека, его выложившего, там же теперь расположена кнопка «Подписаться». Увеличить размер файла можно, не растягивая его до размеров монитора: новая клавиша делает видеоматериалы несколько шире исходного варианта. При помощи кнопки «Сохранить» можно сохранить клип в избранном и/или в плейлисте – уже существующем либо новом.

По мнению разработчиков, 5-балльное голосование за видеоролики не является оптимальным вариантом, поэтому его заменили на две клавиши – «Нравится» и «Не нравится». Комментарии теперь сортируются несколько иначе: если ранее на первой странице выводились последние оставленные к видео комментарии, то теперь там будут отображаться только лучшие из них.

YouTube учится угадывать желания посетителей своего сайта. Если, допустим, пользователь незадолго до посещения страниц на YouTube просматривал какой-либо хранящийся там ролик, например, через Livejournal, то система сразу предложит ему схожие видеоматериалы.

Источник: "ПерфектВеб"


Возврат к списку

Контактная информация

Москва, ул.Малышева, д. 13/2,
тел.: (985) 364-92-52

© 2007-2019, Все права принадлежат компании «Перфект Веб».
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.
Работает на «1С-Битрикс».
Разработка сайта: PerfectWeb