(985) 364-92-52

Новости

Архив
делаем сайты
Заказать сайт
24.12.2009

Платные сервисы на RuTube

Во второй половине 2010 года на российском видеохостинге RuTube появится ряд платных сервисов. В начале месяца о введении платы за просмотр некоторых материалов заговорил и крупнейший мировой видеохостинг YouTube. Что касается его российского «собрата», то сейчас проект по монетизации находится на стадии разработки, хотя PR-служба RuTube уже делится некоторыми подробностями.

Перестанет быть бесплатным, в первую очередь, просмотр фильмов и сериалов. По этому поводу RuTube в настоящее время проводит переговоры с некоторыми крупными правообладателями видеоконтента. Совершать оплату пользователи смогут с помощью электронных денег и т.д.

Может стать платным и просмотр обычных роликов. Владелец сможет сам регулировать ценообразование, имея в виду процентные ставки ресурса. У пользователей появится свой личный счет на сервисе, с которого они смогут выводить деньги с помощью электронных платежных систем. Такую систему RuTube, возможно, предложит студиям, заинтересованным в распространении своей продукции в интернете на платной основе.

Источник: "ПерфектВеб"


Возврат к списку

Контактная информация

Москва, ул.Малышева, д. 13/2,
тел.: (985) 364-92-52

© 2007-2019, Все права принадлежат компании «Перфект Веб».
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.
Работает на «1С-Битрикс».
Разработка сайта: PerfectWeb