(985) 364-92-52

Новости

Архив
делаем сайты
Заказать сайт
09.12.2009

Объявлено о запуске бета-версий браузера Google Chrome для Mac и Linux

Компания Google объявила о запуске бета-версий своего браузера Chrome для операционной системы Linux и компьютеров Mac. Бета-версия для Mac, которая писалась, по утверждению компании, не с версии для Windows, а с нуля, адаптирована под интерфейс ОС. Она отличается от остальных использованием Keychain для хранения паролей пользователя, а версия под Linux поддерживает темы GTK и т.п. Пользователи могут скачать бета-версии с официального сайта компании.

Сhrome для Mac и Linux уступают версии для Windows по функционалу: отсутствует менеджер закладок, библиотека Gear для работы с приложениями оффлайн, нет и возможности создавать ярлыки для запуска веб-приложений в отдельном окне, а также мультисенсорного управления.

Также были представлены расширения для браузера, в количестве более 300 они доступны в тестовом режиме на специально созданной для этого интернет-странице. Расширения, которые созданы пока только для ОС Windows и Linux, позволят увеличить функциональность браузера и сделать его более комфортным для пользователя.

Источник: создание сайтов от компании "ПерфектВеб"


Возврат к списку

Контактная информация

Москва, ул.Малышева, д. 13/2,
тел.: (985) 364-92-52

© 2007-2019, Все права принадлежат компании «Перфект Веб».
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.
Работает на «1С-Битрикс».
Разработка сайта: PerfectWeb