(985) 364-92-52

Новости

Архив
делаем сайты
Заказать сайт
10.11.2009

Рейтинг популярности запросов за октябрь от Яндекса

Согласно отчету Яндекса за октябрь, самой волнующей темой сейчас является свиной грипп: информацию о нем россияне искали 663 600 раз, значительная часть из которых приходится на конец месяца. Заметим, что первое место лидирует с большим отрывом – от второй строчки его отделяют почти 474 тыс. запросов. По-видимому, сериал «Ранетки» все еще весьма популярен: смерть одного из актеров, сыгравшего в нем, - Василия Лыкшина - оказалась на второй строке рейтинга. Продолжая осеннюю тему, в рейтинг попали скончавшиеся сын Владимира Кузьмина, актер Владимира Шкет и Вячеслав Иваньков, более известный как «Япончик».

Футбол в октябре снова оказался в центре внимания. Здесь рекордное число запросов пришлось на центральный матч месяца – Россия-Германия, занявший третью строчку рейтинга (161 100 запросов по России). Чуть менее популярным стал матч Лиги Чемпионов, в котором казанский Рубин обыграл Барселону в Испании (94 700 запросов). Полагаем, в ноябре в спортивной тематике будет лидировать матч Россия-Словения, который состоится только 14 ноября, но уже в октябре занимает 17-ю строку рейтинга.

В десятку лидеров по России попали также мелодия из сериала «Универ», Хэллоуин, перевод часов на зимнее время, фильм «Книга мастеров» и выборы в Мосгордуму.

Источник: создание сайтов от компании "ПерфектВеб"


Возврат к списку

Контактная информация

Москва, ул.Малышева, д. 13/2,
тел.: (985) 364-92-52

© 2007-2019, Все права принадлежат компании «Перфект Веб».
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.
Работает на «1С-Битрикс».
Разработка сайта: PerfectWeb