(985) 364-92-52

Новости

Архив
делаем сайты
Заказать сайт
28.10.2009

Яндекс.Почта для доменов

«Мы можем удовлетворить самый взыскательный вкус», - подумали специалисты компании Яндекс и решили предложить пользователям завести почтовые ящики для своих доменов. Чтобы подключить домен к сервису Яндекс.Почта и получить возможность совершенно бесплатно завести почтовый адрес формата name@yourdomain.ru, необходимо подтвердить право собственности на доменное имя. Сделать это можно несколькими способами.

Для одного домена можно создать до 100 почтовых ящиков, объем которых не ограничен. Работать с корреспонденцией можно как через недавно обновленный интерфейс почты Яндекса, так и через популярные клиенты Outlook, The Bat и др., пользуясь при этом всеми преимуществами обычной почты Яндекса – современной системой защиты от спама и т.п. Требование к клиенту – поддержка протоколов POP3/IMAP/SMTP.

Создать свой ящик можно, зайдя на страницу pdd.yandex.ru. В том случае, если у пользователя нет своего домена, Яндекс предлагает обратиться к партнеру – регистратору reg.ru. 

Сервис по созданию своего почтового ящика пока проходит бета-тестирование. Компания просит пользователей сообщать ей обо всех неполадках в его работе.

Источник: создание сайтов от компании "ПерфектВеб"


Возврат к списку

Контактная информация

Москва, ул.Малышева, д. 13/2,
тел.: (985) 364-92-52

© 2007-2019, Все права принадлежат компании «Перфект Веб».
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.
Работает на «1С-Битрикс».
Разработка сайта: PerfectWeb