(985) 364-92-52

Новости

Архив
делаем сайты
Заказать сайт
14.09.2009

Соглашение Microsoft и Yahoo все еще под вопросом

Сделка компаний Microsoft и Yahoo, предполагающая 10-летнее сотрудничество, снова под вопросом, поскольку Департамент юстиции США решил не выносить пока окончательное решение, а изучить материалы по договору более подробно. Среди вопросов, которые особенно интересуют Департамент юстиции на этом этапе, - размеры денежных вливаний в разработку Интернет-проекта на обеспечение должного уровня поисковика Bing; работа рекламного аукциона. Также будут изучаться прогнозы по ценовым изменениям, связанным с предстоящей сделкой, и планы компаний относительно развития поисковых систем.

Пресс-служба корпорации Microsoft заявила, что и не рассчитывала на быстрое одобрение сделки и была готова к повторному более подробному рассмотрению. Представитель компании выразил надежду на положительный исход дела и обозначил примерные сроки – начало 2010 года.

Тем временем Microsoft планирует обновить один из предметов сделки – поисковик Bing. Его новая версия (Bing 2.0) будет отличаться интерфейсом, а также функционалом. Корпорация анонсирует его как результат единения нескольких технологий.

Источник: создание сайтов от компании "ПерфектВеб"


Возврат к списку

Контактная информация

Москва, ул.Малышева, д. 13/2,
тел.: (985) 364-92-52

© 2007-2019, Все права принадлежат компании «Перфект Веб».
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.
Работает на «1С-Битрикс».
Разработка сайта: PerfectWeb