(985) 364-92-52

Новости

Архив
делаем сайты
Заказать сайт
03.09.2009

«Поздравляем, у вас новая Почта!»

«Поздравляем, у вас новая Почта!» - письма с таким подзаголовком получили сегодня все пользователи почтового сервиса Яндекса. Почта от Яндекса претерпела существенные изменения. Если говорить об интерфейсе, то он стал более современным и приятным глазу, классический ярко-синий цвет элементов почтовой страницы уступил место более спокойному голубому. Кроме того, появилась возможность менять цветовую гамму интерфейса по своему желанию – на выбор предлагается 9 оттенков.

Думается, весьма порадует пользователей возможность отправлять адресату файлы размером до 5 Гб. Размер файла определяется автоматически и отправителю предлагается оптимальный способ его пересылки.

Если пользователю необходимо отправить видео-файл со звуком, то Яндекс сделает это теперь с помощью так называемых видеописем, подробную инструкцию по их созданию можно прочесть на страничке «Помощь». Просмотреть видео и прослушать мр3-файл теперь можно непосредственно из письма. «Написать» видеописьмо можно, кликнув на специальную иконку справа.

Панель с иконками, расположенная справа от списка писем, – еще одно нововведение. Помимо значка для создания видеописьма там находятся кнопки для совершения транслитерации, вставки открыток и «рисовалка», с помощью которой к письму можно приложить изображение.

На главную страницу Яндекса некоторое время назад стали выводиться уведомления о получении писем от соц.сетей – вКонтакте, Одноклассников, ЖЖ и т.п., теперь этими же значками помечаются письма в самом ящике.

Наконец, пользователи почты Яндекса теперь имеют возможность компоновать письма в своем ящике по темам, а с помощью особых меток делить их, например, на важные, дружеские, с вложением и проч.

Источник: создание сайтов от компании "ПерфектВеб"


Возврат к списку

Контактная информация

Москва, ул.Малышева, д. 13/2,
тел.: (985) 364-92-52

© 2007-2019, Все права принадлежат компании «Перфект Веб».
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.
Работает на «1С-Битрикс».
Разработка сайта: PerfectWeb