(985) 364-92-52

Новости

Архив
делаем сайты
Заказать сайт
29.06.2010

Windows 8 и Internet Explorer 9

В сеть попали кадры с презентации новой операционной системы от корпорации Microsoft – Windows 8. Они были опубликованы на итальянском сайте Windowsette. Вероятно, выпуск «восьмерки» намечен на 2012 год. Она должна стать быстрее и производительнее своих предшественниц и будет экономичнее потреблять электроэнергию. Устанавливать Windows 8 будут как на стационарных компьютерах, так и на ноутбуках. Сейчас слайды «восьмерки» можно посмотреть в неофициальном блоге Microsoft – Мsftkitchen.

 Но до новой ОС увидит свет другой продукт Microsoft: в августе этого года ожидается появление бета-версии браузера корпорации Internet Explorer 9. Впервые пользователи смогут протестировать полную версию браузера Microsoft. Последнюю тестовую версию корпорация представила в конце июня, она стала третьей по счету.

Впервые об Internet Explorer 9 заговорили на конференции Microsoft PDC в ноябре 2009 года. Разработчики обещают лучшую поддержку веб-стандартов, CSS и HTML 5. Специалисты Microsoft ранее признавали, что их браузер работает медленнее своих конкурентов, IE9, как ожидают, будет работать быстрее своих предшественниц за счет интерфейса DirectX.

Источник: создание сайта от "ПерфектВеб"


Возврат к списку

Контактная информация

Москва, ул.Малышева, д. 13/2,
тел.: (985) 364-92-52

© 2007-2019, Все права принадлежат компании «Перфект Веб».
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна.
Работает на «1С-Битрикс».
Разработка сайта: PerfectWeb